Общие сведения

Как мы можем помочь?

Общие сведения

Вы здесь:
< Назад

Автодобавление

«Автодобавление» отвечает за автоматическую отправку запросов в друзья. Если она отмечена, программа сама отправляет запросы в друзья без участия пользователя в окне «Поиск друзей». При этом аккаунты необходимо переключать вручную. Для «Заданий» данная настройка необязательна.

Использовать максимально точный поиск

Если стоит отметка «Использовать максимально точный глобальный поиск», то при глобальном поиске людей будет использована Web версия поиска. Такой поиск максимально точный, но более продолжительный чем через API.

Максимальное количество запросов за 13 часов

«Максимальное количество запросов за 13 часов» отвечает за то, сколько запросов в друзья программа отправит в каждом аккаунте. После достижения этого значения, программа прекращает обработку аккаунта и ставит отметку, что данный аккаунт можно обрабатывать только по истечении 13 часов.

Настройки сервиса распознавания капчи

«Настройки сервиса распознавания капчи» отвечает к какому из сервисов (rucaptcha, cptch, anti-captcha) будет обращаться программа для решения капчи.

Дата и время последнего посещения

«Дата и время последнего посещения» применяется для фильтрации профилей по дате последнего посещения ВКонтакте. Если пользователь при поиске людей поставит отметку «Онлайн», то данная настройка не применяется. При применении данной настройки при поиске людей, в окончательный список попадут только те профили у которых дата последнего посещения равна дате указанной в настройке или позже.

Пауза между запросами

В строке «Пауза между запросами» задаются максимальное и минимальное значение паузы в секундах. Программа берет случайным образом значение из этого диапазона перед каждым запросом к ВКонтакте. Таким образом для антиспам системы ВКонтакте будет казаться что работает реальный человек, а не робот и уменьшится риск бана аккаунта.

Загружать дополнительную информацию аккаунта

Если эта отметка стоит, то при загрузке списка аккаунтов в списке аккаунтов будет загружена дополнительная информация у аккаунта. В число дополнительной информации входит количество непрочитанных сообщений и количество друзей + количество исходящих запросов в друзья.

Заменять русские буквы на латинские

Если стоит эта отметка, то при отправке сообщений при обработке обработке антиспам системой программа дополнительно поменяет русские буквы на аналогичные латинские.

Пропускать закрытые аккаунты

Эта настройка позволяет пропускать закрытые аккаунты в некоторых заданиях.

Пропускать если скрыт возраст

Данная настройка позволяет пропускать страницы где скрыт возраст в некоторых заданиях.

Идентификатор бота Телеграм

Этот идентификатор необходим для публикации постов в телеграм.

Использовать диспетчер задач

Диспетчер задач — это постоянно работающая служба, которая следит за своевременным запуском заданий. Также эта служба будет уведомлять о наличии непрочитанных сообщений. Если ваше устройство периодически останавливает задания, то можете запустить диспетчер задач.

Подробный журнал

В некоторых заданиях журнал задания может быть предоставлен в более подробном виде. Если вам кажется что задание «зависло», то можете включить эту настройку перед запуском задания.

Настройки автоответчика

Фильтр по статусу

Фильтры от раскрученных страниц

Использовать многопоточность

Настройки лайкинга

Настройки постинга

Обязательные настройки для аккаунтов

Обработанная аудитория