Общие сведения

Как мы можем помочь?

Общие сведения

Вы здесь:
< Назад

В программе 3bot кроме заданий есть еще «Сценарии». Сценарии похожи на задания, но в отличии от заданий они не имеют возможности автоматического запуска.

На данный момент в боте доступно 3 сценария.

Очистка друзей

Сценарий «Очистка друзей» позволяет удалить всех друзей в указанных аккаунтах. Сценарий запускается просто. Здесь необходимо только отметить аккаунты у которых вы хотите удалить друзей и нажмите галочку.

Выйти из групп

Сценарий «Выйти из групп» помогает очистить аккаунт от лишних групп.

Здесь все довольно просто. Если поставите отметку «Отписаться от всех групп», то программа удалить все группы на которые подписан аккаунт. Если хотите выйти только из определенных групп, то можете указать ключевую фразу для поиска таких групп. Например, если вы хотите выйти из групп связанные с поиском и предложением работы, то можете указать ключевую фразу «работа». После этого программа найдет все группы содержащие в наименовании слово работа и отпишется от них.

Ниже вы можете выбрать аккаунты которые должны быть обработаны.

Постинг на стене аккаунта

Этот сценарий позволяет опубликовать один и тот же пост на все аккаунты одновременно.

Здесь все просто. Выбираете пост который хотите опубликовать и выбираете аккаунты на стенах которых должен опубликоваться этот пост. Если у вас еще нет поста, то необходимо его создать в окне «Сообщения» перед запуском сценария.