Как настроить аккаунт Instagram

Как мы можем помочь?

Как настроить аккаунт Instagram

Вы здесь:
< Назад

Для того чтобы открыть настройки аккаунта Instagram необходимо в списке аккаунтов нажать троеточие и выбрать «Настройки».

В открывшемся окне будет указан возраст аккаунта. Его необходимо знать для контроля активности аккаунта и установки лимитов.

Настройки поиска подписчиков

Если нажать строку «Настройки поиска подписчиков», то откроется новое окно с данными настройками.

Если вы хотите подписаться на подписчиков определенной страницы, то выбирайте «По ссылке». При нажатии этой строки откроется диалоговое окно, где необходимо вставить ссылку. Ссылка должна быть вида https://www.instagram.com/user_name/ или https://instagram.com/user_name/. После указания ссылки программа начнет собирать всех подписчиков этой страницы для дальнейшей обработки. Вы можете указать одну и ту же ссылку в настройках нескольких аккаунтов. Это позволит быстрее обработать всех подписчиков. При этом одни и те же люди не будут обработаны, потому что программа сохраняет список тех кому уже отправил запрос на подписку.

При выборе пункта «Из файла» необходимо выбрать файл со списком идентификаторов страниц (цифры). Идентификаторы должны быть перечислены через разделители (точка с запятой, запятая, перевод строки). Формат файла должен быть CSV или TXT. Также как и ссылку один и тот же файл можно использовать в разных аккаунтах.

Стоку «Из другого аккаунта» вы можете использовать если хотите разделить список страниц для обработки между аккаунтами. Например, вы загружаете по ссылке всех подписчиков на первом аккаунте и в остальных аккаунтах просто указываете данный аккаунт в настройках. Таким образом отпадает необходимость собирать одних и тех же людей по ссылке на разных аккаунтах.

С помощью строки «Из лайков поста» вы можете собрать людей которые лайкнули указанный пост.

После выбора источника подписчиков необходимо нажать «галочку» сверху.

Количество запросов

На странице настроек далее у нас идет строка «Количество запросов» и «Максимальное количество запросов в сутки». В строке «Количество запросов» необходимо указывать количество запросов на подписку которую должна отправить программа при каждом запуске соответствующего задания. Например, если вы хотите чтобы каждый час программа отправляла 20 запросов на подписку, то здесь необходимо ставить 20.

В строке «Максимально количество запросов в сутки» необходимо указывать максимально допустимое количество запросов на подписку в сутки. При достижения этого значения программа не позволит аккаунту пописываться в течении суток.

Количество отписок

С помощью этих настроек вы задаете количество отписок за один раз и за сутки. При достижении суточного лимита программа не даст совершать отписки в течении суток.

Количество сообщений

С помощью этих настроек вы задаете количество сообщений за один раз и за сутки. При достижении суточного лимита программа не даст отправлять сообщения в течении суток.

Далее идет строка «Прокси». При нажатии на эту строку откроется окно со списком прокси, которые вы добавили в программу. Если список пуст, то вы можете в этом же окне добавить прокси. Для привязки прокси сервера к аккаунту, удерживайте палец на нужной строке и в появившемся меню нажмите «Выбрать» (галочку).