Еще раз о реферальной системе

Иногда пользователи задают вопрос «Можно ли пользоваться программой бесплатно?».

Наш ответ: «Можно». Для этого вам просто необходимо рекомендовать нашу программу своим партнерам и коллегам. При рекомендации вы передаете им свой промо код из личного кабинета. Затем новый пользователь его использует при первом запуске программы и получает возможность бесплатно пользоваться программой 7 дней. Также он становится вашим рефералом.

Это означает что 10% от затрат этого пользователя будут начисляться на ваш внутренний баланс.

Например, если вы порекомендуете нашу программу 10 пользователям и они купят месячную подписку, то на ваш счет будет начислено 100 рублей. Эти средства вы можете потратить на оплату собственной подписки. Таким образом, если ваши рефералы будут каждый месяц пользоваться нашим приложением, у вас не будет необходимости оплачивать подписку.

Если у вас будет больше 10 рефералов или они активно используют задания, то оставшуюся часть начисленных средств вы можете тратить на запуск заданий.

Также вы можете вывести накопленные по реферальной системе средства себе на карту или электронный кошелек. Для этого напишите в pay@vkclient.info. Минимальная сумма вывода 300 рублей. Комиссия будет зависеть от способа вывода.

Из вышесказанного делаем вывод, что пользоваться программой совершенно бесплатно вполне реально.